Снижен PAAP

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите, пожалуйста, с результатами первого скриннинга! Снижен показатель PAAP-A, врач ни чего не сказала, к генетику не направили, но все равно волнительно! Выскажите ваше мнение, пожалуйста! Заранее огромное спасибо! Фото прилагаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 08:17
Здравствуйте. Извините, а к какой Елене Владимировне Вы обращаетесь?
Платная консультация
Екатерина 2020-07-10 11:36
Извините, пожалуйста, не то написала! Елена Викторовна к Вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 11:42
Немного понижен ПАПП, но все риски для плода низкие. Показаний для консультации генетика нет
Платная консультация
Екатерина 2020-07-10 12:59
Спасибо!