Снижает ли Зоэли уровень андрогенов

Спрашивает: darya.gdas
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, влияет ли КОК Зоэли на уровень андрогенов. Повышен тестостерон, увеличен цикл, назначили Зоэли. Насколько они эффективны? И правда ли у них меньше побочных эффектов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 14:50
Здравствуйте. Вы знаете, это ОК не относится к средствам с антиандрогенным эффектом. Лучше Джес или Джекс-плюс.