Снижает ли Зоэли уровень андрогенов
Спрашивает: darya.gdas
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, влияет ли КОК Зоэли на уровень андрогенов. Повышен тестостерон, увеличен цикл, назначили Зоэли. Насколько они эффективны? И правда ли у них меньше побочных эффектов.
1 ответ
Здравствуйте. Вы знаете, это ОК не относится к средствам с антиандрогенным эффектом. Лучше Джес или Джекс-плюс.