Снимки гастроскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли улучшения в лучшую сторону судя по снимкам? Фото, где картинки не подписанные это пол года назад, где подписанные несколько дней назад. И в чем улучшение, если оно есть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-01 11:05
Здравствуйте, Юлия! По снимкам существенной разницы, лучше может оценить эндоскопист. Возможно, чуть меньше отечность слизистой.
Платная консультация
Юлия 2020-11-03 17:22
Просто по заключениям проблем гораздо меньше, а вы пишите, что совсем ничего не поменялось судя по снимкам. Делала в разных местах, может поэтому такое разное описание. Спасибо за ответ