Сначала синяк потом болезненая шишка на позвоночнике на пояснице
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, 10 дней назад в детсаду сын упал на скамейку он показал спину там был синяк я помазала йодом спросила в саду как упал получился скандал синяк прошел появилась шишка мягкая болезненная и при движениях она пропадает и появляется
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо показать хирургу. Возможно сформировалась подкожная гематома.