Смысл жизни

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас настроить меня на позитив, вышла замуж в июле месяце, живем с векровью вроде все хорошо но с одной стороны и плохо, нет радости, так хочется свою квартиру свой дом, а у нас не получается все вокруг так хорошо живут (и ребенка у нас нет была замершая беременность(
Категория: Психолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-09-04 20:57
Здравствуйте.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.