Смущают результаты ЭХОКГ. Дайте предварительный диагноз по этой проблеме
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеются ли какие нибудь серьезные отклонения по результатам эхо кг. Больше всего смущает МР 2-3 степени. Чувствую периодически одышку и сердцебиение.
1 ответ
Здравствуйте рекомендую повторить у более опытного доктора например Хамидуллиной, принимает в МЦ Сантэ или обл больнице