Сможет ли забеременнить девушка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы узнать, был половой акт, занимались долго, на этот раз было долго, минут 10, обычно хочу окончить заранее, но тут что-то было подольше и доработал рукой, спустил всё девушке на спину с есть ли вероятность ей забеоеменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-17 14:59
Добрый день.
Если половой акт был незащищенный в дни овуляции, то конечно беременность возможна.