Сможет ли мне помочь

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хочу покончить с собой пыталась 2 раза, но не довела до конца, сегодня уйду с дома, так как живу 1 и никто не будет держать, потихоньку умру по пути, способов много. Но думаю есть 1 выход только не наложить на себя руки до конца, что бы забрали в псих больницу, я незнаю что делать выхода у меня нет
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-17 12:55
Здравствуйте, Азалия

Зачем Вам такой сложный способ попадания в психиатрическую больницу?.
Есть гораздо проще путь: идёте в свой районный ПНД, рассказываете о своём состоянии и просите направить вас в стационар.