Смогу ли я забеременеть при коричневых выделениях?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня постоянно идут коричневые выделения, вместо обычных нормальных месячных. Подскажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть и выносить ребенка при коричневых выделениях? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Для начала необходимо найти причину этих выделений, а потом уже говорить о беременности