Смогу ли я дальше жить обычной жизнью?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый день, 27 декабря после еды случился приступ аритмии, вызвала скорую, две недели госпитализации, в выписном эпикризе написано Пароксизмальная форма фибрилляции предсердий, пароксизм от 27.12.18г с восстановление синусового ритма медикаментозно 28.12.2018. Риск по шкале CHADS2-VASc 1 балл, по шкале HAS-BLAD 0баллов, EHRA 2a. Экстрасистоллическая аритмия.
1 ответ
Здравствуйте! Извините за ожидание. Да, сможете жить обычной жизнью. Но кардиолога нужно будет посещать.