Смешанное питание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день. У меня дочери месяц. Вес не набираем, докармливаю смесью. 2 дня уже в туалет не можем сходить. Педиатр утверждает, что у нее кишечник еще не наполнился, сходит. Я переживаю. Может это из за смешанного питания? Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Задержка стула возможна на фоне изменения в питании.
Платная консультация
Елена 2021-01-18 18:57
Подскажите пожалуйста, можно сделать микроклизму микролакс?