Смена Жанин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Давление 150/100 почти каждый день на протяжении 2 лет
Здравствуйте, пью таблетки Жанин 4 года, его прописали после удаления полипа в больнице. До этого пила Логест 5 лет.
Была у кардиолога с жалобой на АД. Порекомендовала сменить Жанин на другие Таблетки, так как мол это сильный препарат и он повышает мне давление. Посоветуйте на какие противозачаточные таблетки перейти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 12:38
Здравствуйте! Можно на Ярина плюс заменить