Смена таблеток лозап
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет 2. Сиофор и тражента
Здравствуйте! Принимаю лозап50/12,5 плюс утром, лозап50 вечером. Иногда добавляю леркамен 10. Лозап сняли с продажи. Чем лучше заменить и как принимать. Есть телмиста 40 и телмиста н (40+12,5) (словения) и есть лориста50 и лориста н(50+12,5) (россия)
7 ответов
Наталья всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!