Смена смеси
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Три месяца хорошо ели кисломолочный нутрилон комфорт, ближе к 4 месяцам пропал аппетит, стала срыгивать не обильно. Состояние ребёнка хорошее, играет, спит, не капризничает, стул кашецообразный, но зеленого цвета (стул такой был всегда)
1 ответ
Добрый день.
Как набирает вес? По сколько мл кормите ребенка за один раз?