Смена смеси

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Три месяца хорошо ели кисломолочный нутрилон комфорт, ближе к 4 месяцам пропал аппетит, стала срыгивать не обильно. Состояние ребёнка хорошее, играет, спит, не капризничает, стул кашецообразный, но зеленого цвета (стул такой был всегда)
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-17 21:46
Добрый день.
Как набирает вес? По сколько мл кормите ребенка за один раз?