Смена резуса и группы
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 5 лет назад был аборт без введения иммуноглобулина. По результатам анализа кровь 2-
Сейчас беременна 10 Нед, сдала кровь на группу и наличие антител (так как предположительно после чистки они могли появиться) и мне объявляют будто 3+
В поликлинике тоже сказали 3+
Кому верить?
Могли ли антитела изменить мою кровь? Где ошибка? Опасно ли такое изменение для ребенка?
В поликлинике тоже сказали 3+
Кому верить?
2 ответа
Здравствуйте.
Смена группы крови и резус фактора невозможны. Имеет место ошибка или 5-летней давности, или сейчас.
Необходимо проверить группу и резус на областной Станции переливания крови.
Всего доброго.