Смена препарата фемостон

Спрашивает: жиркеева эльмира хаметгарифовна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный теоридит - эутерокс 75.
Здравствуйте, по определенным причинам с 40 лет принимала климактоплан лет 10, потом появилась сильная потливость мне прописали фемостон 2, недавно появилась опять сильная потливость, может сменить препарат? Узнала про Пинеамин, но у меня недавно обнаружили миому, можно ли его проколоть и поможет ли мне укол избавиться от потливости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 08:21
Здравствуйте! Да, можно попробовать пинеамин. И еще раз проконсультироваться с эндокринологом по поводу дозировки эутирокса
Платная консультация
жиркеева эльмира хаметгарифовна 2020-05-27 06:56
Спасибо большое, за ответ