Смена ОК с Джеса
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Около двух лет принимала Джес. Последний год появилась мазня в середине цикла. Сейчас допиваю последнюю упаковку препарата, хочу его сменить. Подскажите, пожалуйста, на какой можно? И как правильно сменить препарат? Сразу после окончания упаковки Джеса начинать принимать следующее ОК? Спасибо
1 ответ
Добрый день. Можно перейти на Ярину. Допивайте до конца активные таблетки и сразу переходите на новые ОК