Смена контрацептива

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ожирение,тахикардия
Добрый день! Мне 26 лет.
У меня был нарушен цикл, врач прописала (два года назад) Три-Регол. За два года я сильно поправилась. Но цикл был идеальный.
Недавно мне поставили ещё один диагноз-тахикардия.
На фоне этих событий я бы хотела сменить КОК.
Но не знаю, какие именно подобрать. Хотелось бы, чтобы и цикл сохранился и ушли побочные эффекты(учащенное сердцебиение и т. д.)
Подскажите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 14:51
Здравствуйте! Для начала рекомендую Вам отменить ОК и в следующем цикле сдать анализы на гормоны. Так можно будет более точно подобрать ОК