Смена контрацептива

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите принять правильное решение. Мне 39 лет, двое детей, больше года принимаю таблетки трирегол, можно ли поменять на другие (которые кроме контрацепции, ещё и грудь увеличивают), если да, то какие таблетки можно купить. После 7 дневного перерыва нужно начать пить завтра (можно ли сразу начать другие?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 09:00
Здравствуйте! К сожалению, нет препаратов, которые увеличивают грудь. Если препарат хоть как-то влиет на грудь- это значит, что он не подходит. Грудь можно увеличить только хирургическим путем.