Смена контрацептивов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю триквилар уже 8 лет, хочу перейти на три регол т. к. он дешевле. Не будет ли с этим проблем, не поправлюсь ли? С триквиларом проблем небыло. И сколько времени можно принимать таблетки не вредно ли это , может быть нужно сделать перерыв? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Да, вы можете сменить ОК. Тяжело сказать как вы его будете переносить. Если у вас нет репродуктивных планов, то перерывов делать не нужно.