Смена гормональных таблеток
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ноябре на 7 неделе мне диагностировали замершую беременность. Был проведен медикаментозный аборт, после чего врач назначил 3 цикла принимать Регулон., а после этого явиться на прием снова, для планирования новой беременности. В середине приема таблеток на 2 цикле стала появляться жуткая тошнота, депрессия, высыпания на коже, с трудом допила 2 пачку. Сейчас подходит к концу 7 дневный перерыв и пора начинать снова, но пить Регулон я больше не хочу, это невыносимо! К врачу поеду только через месяц. Могу ли я этот месяц перейти на Линдинет 20? Так как пила его до беременности 6 месяцев и никаких побочек не было обнаружено!
1 ответ
Здравствуйте. Да, вы можете перейти на линдинет 20. Если перейдёте после 7-ми дневного перерыва, необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.