Смена гормонального

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Лейла 25 лет не рожавшая, миома матки интермуральный 25 мм, пила линдинет 20 гинеколог сказала не надо оперировать, поменять на жанит. Прекратила приём линдмнета уже на 8 день, через два дня пришли мс, не ждала их так рано, теперь не знаю когда начать приём жанита (подскажите пожалуйста (буду благодарна) в растерянности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 09:15
Здравствуйте!
Такой прием не корректен, надо было допить упаковку и потом начинать другой препарат. Сейчас ждите следующих менструаций и начинайте приём ЖАНИН