Смазка, беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был АС, но парень не кончал просто было много смазки и ещё парень случайно проводил по влагалищу и там осталась его смазка, могла ли эта смазка куда-то попасть и возможна ли из-за этого беременность?
3 ответа
Анна 2022-05-08 07:00
Здравствуйте, у меня сегодня задержка уже 3 дня, был только Ас, беременность исключена?