Беременностьь смазка месячные
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, исключена ли беременность если палец в смазке ввести девушке девственница во влагалище, за 30 минут до этого была мастурбация, и я боюсь, что сперматозоиды остались с прошлого раза и вышли со смазкой.
У девушки начались месячные и шли как она говорит нормально и как обычно, но я все равно переживаю.
Возможна ли беременность?
Спасибо.
Возможна ли беременность?
Спасибо.
4 ответа
Илья 2020-07-09 16:34
А ещё скажите пожалуйста, а если овуляция на тот день была, то тоже можно исключить?