Смазка 2 половой акт

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вопрос такой.
Возможна ли беременность, если после первого полового акта прошло 20-30 минут, и перед началом второго акта пальцами во влагалище была занесена смазка, а после этого был сам половой акт.
Боюсь, что времени после 1 полового акта прошло мало и в смазке перед вторым могли быть сперматозоиды, которые в последствии были «протолкнуты» членом.
Во всех случаях предохранился.
Спасибо за ответ за ранее.
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-03 08:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.