Смарт прост

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Простатит, геморой
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите эффективен ли аппарат смарт прост или это выманивание денег? Диагноз простатит застойный еще есть геморой. Есть ли смысл его покупать и что еще можно применять вместе с ним в комплексе?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-05 08:52
Лечение простатита комплексное(антибиотики, простатопротекторы, альфаблокаторы, физиотерапия). Универсального лекарства нет. Но этот препарат можно использовать в комплексе