Слюнная железа
Спрашивает: Вікторія
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такой вопрос к вам.
Можете по фото посмотреть чи все нормально.
Там где обведено оранжевым такое белое что-то.
И там где белым обведено нащупую круглый гладкий шарик, он не подвижный такой как твёрдый немного. Не болит он.
Уже придумала себе что то страшное ю, Узи слюнных желез делала все хорошо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-13 20:18
Добрый вечер, Марина. Вы все с теми же вопросами. На фото все нормально.