Что-то под языком

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Никита Игоревич! Подскажите, пожалуйста, что у меня под языком? Прочитал, что на этом месте часто фибромы бывают и теперь переживаю. Не беспокоит, обнаружил случайно. Обвел в кружочек.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

10 ответов

Роман 2022-06-10 07:25
Никита Игоревич, хотел, добавить. Это не пузырёк это именно как складка что-то вроде сосочка свисает. Розового цвета с беловатой точкой на кончике.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-10 10:19
Добрый день! Похоже на задержку слюны в малой слюнной железе.
Роман 2022-06-10 13:08
Никита Игоревич, добрый день! Сделал фото сегодня. Особо не изменилось это место. Точка белая на конце очень выделяется.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-10 20:27
Сформулируйте свой вопрос.
Роман 2022-06-10 23:56
Я просто подумал если не изменилось за сутки то может это сосочек такой? Или у сосочка не может быть белой точки на кончике? А если это задержка слюнной железы пройдёт за какой срок? Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-11 00:01
"А если это задержка слюнной железы пройдёт за какой срок? " - Сложно ответить. Пришлите фото через неделю.
Роман 2022-06-23 09:22
Никита Игоревич прошло 13 дней прикладываю фото. На вид стало чуть-чуть меньше и точка белая в конце сосочка исчезла. Можно не переживать?
Роман 2022-06-23 09:24
Дополнительное фото
Роман 2022-06-23 09:37
И вот фото если язык сделать широким
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-23 12:11
Добрый день! Если нет никаких неприятных ощущений, тогда можно забыть и не переживать.