Слюни перекрытие гортани

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гэрб обструк бронхит вязомот ринит курю
Здравствуйте, у меня определили смешанное тревожно депрессивное расстройство умерен степени тяжести сопутствующей соматофорное вегетативной нерв. Системы назначили алимемазин по 1 т потом по 2т 3 мес и дулоксетин 30 мл по 1 кап 1 р в день 6 мес. Начала пить, но у меня слюни накапливаются в горле глотке пересыхает все слипаются снизу идёт вверх мокрота со слизью трудно дышать слюни и мокрота идёт в нос куда-то шею голову голова как в тумане зрение садится плечи напрягают я все напрягает я часто дёргают я ноги руки. Есть гэрб. Вязомот ринит, но основное идёт воздух вверх с дыханием пузыря и что это. Слюни тугие плохо глотаютя то прячутся и что мне сними делать лекарство подействует только через 2 недели а меня всю трясёт. Делали мрт с контср все в порядке
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-27 13:50
Здравствуйте, Евгения.
Алимемазин дает Вам экстрапирамидные расстройства. Нужен корректор, типа циклодол, пк-мерц или акинетон.
Но вообще данной тяжелой артиллерией невроз не лечат. Это как бить дробиной по комару. Тут нужен совсем др подход.