Слышу стоны

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Обращаюсь с такой проблемой.
Уже не раз слышу стоны матери и скрип кровати в соседней комнате, вы понимаете о чем я. Когда я это слышу-начинаю плакать, сама не зная почему. Я понимаю-взрослые люди, но можно же уединиться. Я просто не могу это воспринимать, стены тонкие, что мне делать, как смириться с этим?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-30 02:15
Здравствуйте, Алена.
Вы еще ребенок и Ваши чувства понятны. Найдите возможность поговорить об этом со своей мамой и попросите ее заниматься сексом в Ваше отсутствие. Вы сами тоже можете давать возможность родителям побыть одним и иногда ночевать у подруги. Обо всем можно договориться!