Слышно сердцебиение когда ложусь спать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже в течении длительного времени меня беспокоит проблема. Когда ложусь днем спать чувствую как начинает колотиться сердце. Днем я все время хочу спать и не могу выспаться. Заметил что стал хуже думать и меньше общаться с одноклассниками, что это может быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-06 15:32
Здравствуйте, Алексей!

Не возникает ли у Вас при этом чувство тревоги, страха или паники?

Нет ли среди черт Вашего характера избыточной тревожности, мнительности?