Случился гормональный сбой, жду вашего ответа, проблему коротко описала
Спрашивает: Юлия Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, месячные идут по 6,7дней в феврале шли 4дня, а в марте 3дня шли на один день кончились и опять начались, в цитологии восполение принемаю амоксиклав и флуконазол
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова