Случайно съел таблетку кавентона

Спрашивает: Серге1
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотел уточнить у вас, у меня бывает повышаеться давление, до 148 - 150.
При этом у меня стоит диагноз ВСД, и аак мне говорили при ВСД очень тяжело переносить повышенное давление. Что делать что бы поддердивать давление в норме. Мне прописали лекарсто кавентон при повышенном давлении, хотел бы еще уточнить, если при нормальном давление для меня это 120, съесть таблектку кавентона, мое давление сильно упадет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Кавинтон улучшает мозговое кровообращение, на АД существенно не влияет. Если вы приняли кавинтон при нормвльном АД, ничего страшного не случится.