Случайно прошла мимо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня гуляла по району и мимо прошёл человек курящий травку, я это почувствовала. Через 2 дня буду сдавать мочу на наркотики, может ли тест быть положительным? Сдавать буду в гемотест на все наркотики.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-01-08 00:27
Здравствуйте, Елена.
Нет, пассивное вдыхание марихуаны (и др наркотиков) никак не отразится на результатах тестов. Сдавайте анализы спокойно.