Случайно переспал с другом
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Я не знаю, что мне делать! Я женат и у меня ребенок! Я очень люблю свою жену! А сейчас, после того, что случилось я не знаю как смотреть ей в глаза! Поехали с другом на рыбалку с ночевкой! По рыбачили, конечно выпили много пива! Я конечно не пьющий, но в этот раз как-то выпил! Дальше ничего не помню! Проснулся утром в палатке голым. Не подумайте, что я чокнутый! Я просто в шоке! Друг был одет! Рядом лежал использованный презерватив! И мне болела попа! Друг ничего вразумительного не объяснил! Сказал, что я сам хотел! Спустя неделю прислал мне фотки, где он со мной занимался сексом. На фотках видно, что я с открытыми глазами! Я просто думал, может я был в отключке был, а он воспользовался этим! Нет! Я делал ему и минет и попу получается дал! Я что гей? У меня такого не было? Что со мной? У меня скоро крыша слетит? Зачем он фоткал или кто фоткал? Друг ни чего не говорит! Помогите мне пожалуйста! Стоит ли говорите об этом жене? Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Прежде всего успокойтесь. Вы не гей. Гомосексуальные контакты бывают и у гетеросексуалов в качестве экспериментов. Вероятно на фоне приема алкоголя у вас произошло определенное сужение сознания. Вы могли не отдавать отчет своим действиям. А вот поведение друга вызывает вопросы. Возможно он специально это все подстроил, чтобы шантажировать вас. Не исключено, что он мог воспользоваться психотропными препаратами. Думаю жене рассказывать не нужно.