Сложно дышать носом

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня заложенность носа порой совсем забивается сопли, 3 дня уже аквамарис не помогает мне назначили назонекс 2 р с и Эриус 5 мг 1 т 5-7 дн, Эриуса нет но есть кларитин и цетрин можно заменить?
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Рекомендовано:
1Промывание носа по инструкции: закапать в но сосудосуживающие капли – нафтизин или галазолин (ксилометазолин) – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос Пиобактериофаг по 1мл в каждый носовой ход – 3 раза в день – 7 дней

2 Синупрет по 2 таб х 3 раза в день 14 дней

3 Антигистаминные – лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней