Плохо стал дышать нос

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после удара в нос 10 мес назад он стал хуже дышать и щелкает когда нажимаешь правую или левую сторону носа и у меня еще искривлена перегородка и полтора года назад удаляли полипы, И почему зимой нос дышит хуже чем летом, с чем это связоно с аллергией или еще с чем нибудь
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, из-за искривленной перегородки носа, нарушилось кровообращение в носовых раковинах, что привело к вазомоторному риниту. Следует обратиться очно ЛОР врачу. Возможно, что единственным решением вашей проблемы будет операция на искривленной перегородке носа и вазотомия.