Сломалась титановая пластина в лодыжке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 01.12.2023 был перелом голени в правой ноге, 05.12.2023 была операция — установка титановой пластины. Спустя 3,5 месяца она сломалась, прикрепляю рентген. На сколько критична ситуация, и на сколько срослись кости за это время? Нужно ли вытаскивать сломанную пластину? И можно ли ходить на данном этапе?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал