Сломал венеческий отросток
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца
Здравствуйте, Сломал без значительного смещения венеческий отросток правой локтевой кости. Наложили гипс на 3 недели. Можно ли его заменить на бандаж фиксатор? Хожу с гипсом уже 5 дней, рука чувствует себя нормально, но очень неудобно.
Спасибо Вам!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
В подобных случаях невозможно дать рекомендации не видев рентгенограмм места перелома.