Сломал руку, уже 20 дней, можно ли снять гипс (лучевая кость)
Спрашивает: Темирлан Краков
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний, сломана рука
Здравствуйте, а я недавно сломал себе лучевую кость на левой руке, и я ношу гипс уже 20 дней, а врачи сказали носить 25 дней, и был Рентген в 5 день, сказали правильно срастается, и можно ли снять гипс пораньше, например за 2-3 дня? Очень важен ответь, много читал, и нашёл этот сайт, надеюсь ответите)
Категория: Детский хирург
1 ответ
Можно, но нужно сделать сначала контрольный рентген и по его результату судить что делать.