Слизистые выделения при приеме кок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю Жанин 3й цикл, 2 таблетка. По схеме 21-7.
Волнует следующее: пару раз в день выходит слизь как овуляторная, плотная и немного темно-желтая. Вопрос: наличие таких слизистых выделений норма? Ничего не беспокоит, узи /мазок/цитология планово сдана- все отлично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 18:19
Здравствуйте. Да, это вариант нормы