Слизистые выделения после конизации

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 30.03.2020 мне сделали конизацию шм по причине cin 3. Все бы ничего, но вот уже три дня выходит слизь, как бы ближе к оранжевому цвету. Месячные последние были 23.03 - как бы овуляция должна быть. Но слизь несколько дней меня пугает. Скажите, пожалуйста, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 18:16
Здравствуйте. Да, не волнуйтесь
Платная консультация
Евгения 2020-04-04 18:20
Спасибо Вам огромное за оперативный ответ!
Евгения 2020-04-14 13:18
Добрый день! Огромная просьба, скажите пожалуйста, что меня ждёт? А то я с ума сойду. Пришли результаты гистологии после конизации. Насколько знаю - следующий этап высокая ампутация ШМ? Какова вероятность того, что этим все закончится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 13:20
Картина дисплазии шейки матки тяжелой степени, но края материала тоже "грязные" - с дисплазией. Может быть повторный конус
Платная консультация
Евгения 2020-04-14 13:24
Спасибо огромное! А какова вероятность того, что на втором конусе все закончится? И больше операций не потребуется? Заранее большущее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 13:40
Евгения, не дам гарантии, к сожалению. Нужно видеть кольпоскопию, результат состояния шейки после конуса, смотреть, что по краям материала после повторной конизации.
Будем надеяться.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка
Всего доброго!
Платная консультация
Евгения 2020-04-22 12:02
Елена Викторовна, добрый день! Я никак не могу успокоиться. Пока жду повторной операции сойду с ума. Врач, который делать будет - ничего не говорит. Скажите, пожалуйста, по моему заключению гистологии (То, что прикрепляла выше) что означает 2. Фрагменты слизистой цервикального канала? Может ли быть, что в цервикальном канале выше нет дисплазии? Я ничего не могу понять и мучаюсь от этого. Заранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 12:07
Может. Евгения, я все понимаю, но более, чем помогла - не могу, извините. Наберитесь терпения.
Платная консультация
Евгения 2020-04-22 12:08
Спасибо Вам большое!