Слизистые кровянистве выделения после кс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прошло ровно 2 месяца с КС, до этого все было хорошо было слизистые выделения без запаха с желтоватым оттенком, сейчас появились кровянистве слизистые коричневого цвета, стоит ли паниковать? Кормлю грудью Спасибо!
5 ответов
Да. Она может быть атипичной первые циклы. Если будет мазать больше 5 дней - делайте УЗИ