Слизистые кровянистве выделения после кс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прошло ровно 2 месяца с КС, до этого все было хорошо было слизистые выделения без запаха с желтоватым оттенком, сейчас появились кровянистве слизистые коричневого цвета, стоит ли паниковать? Кормлю грудью Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 14:08
Здравствуйте. Может быть менструация
Платная консультация
Анна 2021-07-16 14:58
Даже если очень мало? Просто мажет.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 15:59
Да. Она может быть атипичной первые циклы. Если будет мазать больше 5 дней - делайте УЗИ
Платная консультация
Анна 2021-07-16 18:09
Спасибо большое!