Слизистая щеки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня на слизистой щеки появилось белое пятнышко без красных краев, не болит, уплотнентя нет. Обнаружила случайно, немного шероховатое. Делала полоскания с ротоканом, мазала кандидом, витамином А. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю.
Теги: лейкоплакия щек
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

5 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Елена 2020-07-10 19:24
Здравствуйте, вот только так получилось сфотографировать
Елена 2020-07-10 19:26
Рядом покраснения, это я прикусила
Похоже на стоматит или шрамик от травмы. Не опасно. Не волнуйтесь.
Елена 2020-07-19 08:55
Спасибо Вам большое за быстрый ответ.