Слизистая носа очень красная

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с детства капаю в нос навтизин, иногда бывает хронический гайморит, после последней простуды капала в нос назонекс по две дозы утром и вечером, отказалась от навтизинв как месяца полтора, с правой стороны у меня искривлена носовая перегородка, 4 дня назад заметила с носа корочки с правой стороны кровавые, пару раз пшыкала оторивин с ментолом, вчера увидела что слизистая очень сильно красно бордовая, что делать что это может быть, соплей нет, не болею нечего возможности сходить к доктору нет, помогите пожалуйста высылаю фото, с правой стороны имеется дискомфорт
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это проявления острого риносинуита.

Щалящие сосудосуживающие (назик, тизин ксило био) 3 раза в день

Туалет носа солевым раствором

Пиносол 3 раза в день 5-7дней