Слизистая и гормоны
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. Мучаюсь лет 5 уже с сухостью влагалища и жжением. Сдавала Фемофлор16, отсутствуют лактобактерии. Их просто 0.
Доктор назначила курс Триожиналь, затем Лактожиналь.
1. Не будет ли мне от них последствий, ведь они гормональные(Триожиналь), а мне всего 32 года.
2. Я предохраняюсь пластырем Евро и если буду вставлять Тоиожиналь не будет ли гормонального сбоя? Не будут ли гормоны от Него «лишние»?
3. Чтобы вы посоветовали чтобы восстановить слизистую и микрофлору?
1 ответ
Доброе утро, 1) нет, не будет; 2) нет; 3) из хороших: биоселак, а затем ваг. Таб. Гинофлор.