Слизь в калёно, ноет живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Все началось с марта месяца когда по женски была киста и воспаление, лечили антибиотиками и ними я угробила себе кишечник, был длительный дисбактериоз. Теперь в конце июня что то пошло не так и начались тянущие боли внизу живота, как будто перед месячными. Пошла к терапевту, она поставила предварительный диагноз колит. Но после этого я дополнительно прошла гинеколога, там было опять воспаление, пролечила свечами после боли ушли. И прошла Узи мочевого и почек. В почках песок. Опять начал ныть живот. До этого был запор, теперь после приема пробиотиков стул стал нормальный.,но у меня обострился геморрой. Теперь выходит с калом слизь желтого цвета. В интернетный начиталась всего ужасного. Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-17 15:20
Анна! С учетом наличия геморроя, проходите осмотр у врача проктолога. Всего доброго.