Слизь в горле утром

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже долгое время беспокоит слизь, которая собирается в ком в горле утром, после пробуждения/завтрака приходится ее отхаркивать, выглядит она желтоватого цвета, в течении дня иногда могу вакуумом из носа в рот достать тоже небольшое количество этой слизи, так ничего не болит, синупрет и полидекса не изменили картину. Подскажите, с чем может быть связана такая проблема?
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку