Слизь с серыми хлопьями

Спрашивает: Мери
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз
Здравствуйте, у меня в течении 12 лет хронический ринит. Была операция в 2017 году FEES улучшений нету. Постоянная слизь в носу. Подозреваю что это какое грибковое заболевания. Хотя анализ мокроты обычно ничего не выявляет . Слизь из носа иногда с серыми хлопьями. Что можете посоветовать по этому поводу
?
Буду очень благодарна еслии вы ответите мне.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Может быть. Но надо проверить сами эти хлопья. Так как без того чтобы определить патогенный агент нельзя правильно выписать лечение. Просто сходите к ЛОРу, который из такой же слизи выделит хлопья для анализа. Также очень важно посмотреть что там в пазухах, поэтому сделайте КТ пазух носа.
Платная консультация
Munisa 2022-01-13 06:26
Спасибо большое за ответ. КТ делала в сентябре написали состояние после операции а так ничего не выявили. Сдам мазок еще раз и отпишусь о результатах