Слизь с кровью
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где-то пару месяцев назад заметила частое газообразование (часто хотелось пукнуть так сказать), и так же изредка при желании сходить в туалет, а выходила только слизь. Вчера при такой же ситуации слизь с кровью была, её было больше чем обычно. Два дня у меня насморк, простыла видимо. Может нужно какие-нибудь анализы сдать, и почему такое частое может быть газообразование?
3 ответа
Оля! Кровь со слизью появляются при повреждении и воспалении слизистой кишечника. Запланируйте сходить к проктологу.
Платная консультация
Оля! Если было один раз, то все может повториться. Нужно узнать причину этих проявлений.